Вспять

Если б можно начать сначала.
время бы повернуть да вспять.
На весь мир бы"родной" прокричала.

Но тебя мне уже не встречать.


Не встречать. потому что в вечность
Ты шагнул тем осенним днём.
Мы за призрачным счастьем вечно

А ведь счастье
 когда вдвоём.
А ведь счастье
 когда-с полуслова.
С полувзгляда.
 Когда от души
руки сильные снова и снова
нежно гладят
 в ночной тиши.


Рецензии
Очень чувственно, красиво и с глубокой печалью! Вашей героине -Счастья вдвоём!
С признательностью,

Анатолий Евстафьев   03.07.2016 16:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →