Клубника

Вот и клубника
На загляденье поспела:
До ВТО* нам нет
Никакого дела.
Была бы охота,
Да руки умелые.

             17.06.2016г.

ВТО* - Всемирная торговая организация.


Рецензии
ЧУдное дело! Клубника поспела! Красавица-ягода!
С теплом и уважением, Луиза!

Юлия Морозная   22.06.2016 13:11     Заявить о нарушении
Юлия,спасибо за тёплый отзыв.
С сердечным приветом

Луиза Давлетшина-Галимова   22.06.2016 17:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →