Я про себя

Да он на партии плевал,
Но был хорошим человеком,
Всегда он шёл в обнимку с веком,
И верил в свой лишь идеал,
Я про себя сечас сказал.

Он все истории читал,
Порою он так много знал,
Но их потом ,все отменили,
Их ведь писали под господ,
А кто читал их ,идиот.

Ну наконец живу без веры,
На всех я вниз сейчас смотрю,
И вижу строятся мортиры,
Шьют эполеты и мундиры,
Для дураков что в бой идут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →