Весёлый дождик

Дождик, дождик, веселей
Капай на ладошку!
Искупай цветы скорей,
Ваню  и Антошку!

Засмеялся дождь – Ура!
Нужен ребятишкам!
Вы смотрите, детвора:
Радуга в штанишках!

Дождь по радуге бежит,
Весело смеётся!
На ресничках он дрожит
И за ворот льётся!


Рецензии
надо зонтик доставать!
или в дом скорей тикать!

* Х *

http://www.stihi.ru/2011/12/11/176

«Фея доброты и волшебства!»

Галина Храбрая   21.06.2016 22:42     Заявить о нарушении
Доброго вам дня, Галинушка! А я люблю постоять под летним дождём хоть чуть-чуть без зонта! Это так чудесно!!!
Бегу по ссылке
С теплом

Фаина Мотрук-Сухацкая   22.06.2016 10:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →