Для одних - минута славы...

Для одних -
Минута славы,
Для иных -
Минута грусти.
Те и те
Бывают правы:
Счастье встретишь -
Не отпустит.
Что захочется -
Найдётся:
Радость. Нежность.
Благодать.
А не встретится -
Придётся
Чуть подольше
Подождать.


Рецензии
Счастье встретишь - не отпустит
Тех, кто правы и неправы.
Пустота - в минуте грусти,
И экстаз - в минуте славы...

С улыбкой, Геннадий.

Геннадий Талин   24.06.2016 13:02     Заявить о нарушении
Точно :-)
С ответной, Александр

Александр Зрячкин   24.06.2016 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →