Все позади...

Все позади...

Все позади - тревоги и печали.
Метанья, размышленья... маета.
Мы одного с тобой не повстречали -
того, что будем вместе. Навсегда.

Пускай, как есть. Исправить невозможно.
Пока! Пускай все будет хорошо!
Будь счастлива! А мне все так же тошно.
Я не искал. Другой. И не нашел...


Рецензии
Само всё найдётся... Главное - здоровье. С пожеланием лёгкого настроения, Ель.

Ель Майская   25.06.2016 14:02     Заявить о нарушении
Уже легче))) Спасибо

Воин Амбера   25.06.2016 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →