Пусть гром гремит...

Пусть гром гремит и молнии сверкают,
Пусть тьма собой закроет Божий свет..
Одно я без сомненья твердо знаю,
Лишь Бог решает, быть дождю иль нет.

И чтоб не говорила медицина,
И чтоб не утверждали доктора,
У Бога есть на все Своя причина,
И лишь за Ним последние слова.

Я слышу гром, и вражий хохот в спину,
Кипят мозги на бешеном ходу...
Я верю в разговоры медицины...
Но доверяю Богу одному!

30 апреля 2016
Наталья Марьян


Рецензии
Аминь! Я тоже доверяю Богу! Он - мой главный врач. Да будут благословлены наши доктора, но последнее слово - всегда за Богом. Его Слово, а не "разговоры медицины" являются для меня непререкаемым авторитетом. Истина меняет факты, и тому немало подтверждений даже в моей жизни.

Татьяна Дементьева-27   30.03.2017 21:13     Заявить о нарушении
Аминь. Этот стих я написала, когда врачи предрекали рак моей маме. Но как всегда: "Последнее слово за Богом"
Благодарю за отзыв.

Наталья Марьян   31.03.2017 01:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →