Куда уносит...

Куда-то вдаль летят года,
Похожe' отказали тормоза.
Не в силах их остановить
И нет возможности догнать.
...А помнишь в ночном клубе
С тобою танцевали румба.
И выпивали мы до дна
Эликсир от устали - бокал вина.
Позволь же мне тебя обнять
И пригласить - на танго.
Нам румба вновь не станцевать,
Нет в сердце столь уже огня.
         
Припев:   
            Вот на плече твоя рука
            Радостью глаза искрятся.
            Мы снова в танце, ты и я,
            Его изяществом будем наслождаться.
            Куда уносит нас с тобой?
            С головой в воспоминанья.
            ...Как прежде молоды с тобой,
            Мы снова там, в том самом танце.

Нас обуяла ностальжи.
Смотри, взгляд свo'й не отводи.
Лишь только вздрогнет света блик
И мы упустим этот миг.
Нас кружат, кружат вновь года,
Пусть устарело наше танго.
Но всё-же, всё-же иногда
В мечте мы кружимся в том смелом танце.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →