Я родилась

Родилась я второго марта.
Весь день рожденья проспала,
пока родители решали,
как буду я наречена.

Но спать мне быстро надоело!
Хотела знать я, что почём!
Конец услышала, тут, фразы:
"...мы Александрой назовём!"

И тут понятно стало сразу;
длинна ресниц тому вина!
Но хватит вам, болтать без дела!
Меня кормить давно пора! Ааа...!


:)
Шадеви   03.2016


Рецензии
Смешной стих Витюша...А почему рецек нет...Хорошее имя-за себя будет пахать и за мужика...Удачи...Лидия.

Сибирячка Лида   07.01.2017 17:24     Заявить о нарушении
Так и не понял, почему "Витюша", но
спасибо! :)

Шадеви   26.08.2017 11:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →