Обращение к нелюбимому мужу

Не обижай меня, не обижай!
Не виновата я что нет любви!
Пожалуйста ко мне не приставай,
И лучше просто развернись, уйди...
  Муж мой, не виновата я
  Что замуж выдали насильно...
  Надеялась я полюбить тебя,
  Но годы утекли- любви не видно...
Я по приказу не могу любить,
И без любви прощать тебя не в силах...
Устала эту боль в себе носить,
Её так много сердце накопило...
  Зачем кричишь срываясь на меня,
  И так душа стеная кровоточит...
  Я не люблю тебя, я не твоя,
  И никогда твоей не буду точно!
Не надо криков, просто отойди,
Прошу- пожалуйста, покою дай!?
Непонимание и боль оставим позади,
Не обижай меня, не обижай!?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →