Про стихи

Вы говорите :''Писанина! ''
Отвечу я:''Не правы вы.
То чувства сломанная ветка,
Что отломилась от души.

Я прирастить пытаюсь рифмой,
Эмоцией облегчить боль,
И если оторвало ветром,
Поэт там сделал все, что мог.

Не понимаете, не нужно.,
Ведь то не я хочу сказать...
Рука берет и пишет
Бурно
Вам выражая мой откат.

Терплю с трудом.
Я не привыкла,
Прилюдно оголять себя.
Да и не знала
Что словами
Так может вот играть Она.

Как будто мать,
Всё понимает
И молча тащит, слог даря,
Я не взорвусь,
Не стлею пеплом...
Так не судите вы меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →