Бред...

Вот и осталось...
На выдох горького дыма...
Снимет-ли он усталость,
Или злом мне повеет в спину?
Вот и сталось...
В углах сизо-серым туманом,
Злая усталость,
Баюкает душу обманом...
Дышим тоскою забывшись,
Вытравив мысли о чуде,
И сердце,как птица забившись,
Сорвалось вдруг с такта в испуге...
Вот и осталось...
Не верил,не верить,не верю...
Жить и наверное,
Волю не вымолить зверю...
Век за туманом,
Царящим в душе и за дверью,
Только вдыхать...
Дым...
и разумом тлеть сожалея...
08.06.2016-01:56


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →