Где-то - счастье, где-то - горе

Где-то - счастье...
Где-то - горе...
Лодка утлая на море
берег ищет, с ветром споря...
Где-то - счастье, где-то - горе.

Моря берег.
И корыто.
Все изъедено... разбито...
Брызги пеною морской
рассыпаются тоской...


01 августа 2005г.


Рецензии
Какой стиль! Просто шик! Отточенный лаконизм!
Блестящая вещица! Скульптурная!
Благодарна за время, потраченное с пользой!
Зоя, Вы пишите прекрасно! С уважением,

Фроузен Черри   30.04.2017 13:24     Заявить о нарушении
Ира! УДИВЛЯЕТ (... я люблю восхищаться способностями конкретного человека): откуда берете ТАКИЕ слова... Благодарна безмерно.


Зоя Журбенко   30.04.2017 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →