Мечтать, влюбляться...

Как провожал меня до дому,
Как нежно за руку держал,
Как говорил, что ты влюбленный,
Ничто вокруг не замечал.
Как быстро кончилось то время,
Погас тот яркий огонек,
И не вернуться туда снова,
Забыть и не мечтать о нем!
Зачем нам вспоминать о прошлом?
О пережитках старых дней
Давайте просто будем СНОВА
Мечтать, влюбляться...
И вообще, забыть о прошлых неудачах
И открываться новизне!!!


Рецензии
Да, такие строки пишут из глубины страдавшей души,красива,умница!

Абрамян Ара   22.07.2016 19:26     Заявить о нарушении
Спасибо большое за такие приятные слова!!!

Абионян -Айвазян Алина   22.07.2016 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →