***

Возможно, я многих обидел в пути,
Которым иду и надеюсь пройти.
И может в душе, зажигая свечу,
Прощенье от Бога за то получу.

Петляя в сомненьях, в лжи видя маяк,
А честь принимая, как мелкий пустяк,
Мы метим дорогу слезами других,
Порой, предавая любимых своих.

И ткём паутину печалей и бед,
Не зная, что их оставляет наш след.
Нет сил, оглянуться на пройденный путь,
И что потерял, нет надежды, вернуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →