выпадение в offline

спутав песни мысли прозу
повернув на полпути
уходящему обозу -
во входящих - лишь прости
 
лишь прости прощай простите
озорное - ай лав ю
вы меня того... любите
да и я вас всех люблю
 
я хороший настоящий
я настоян на меду
выпиваем вместе пляшем
перед тем как я пойду
 
прощевайте, скоро буду
не забудьте позвонить
сенька сенька... кукла вуду
воск и сажа, изонить
 
сожалею, так уж вышло
и с улыбкой на лице
ухожу гулять по крышам
... и до встречи
в ма-три-це


Рецензии
Будем ждать на жестких дисках чужедальних серверов
В оптоволокне зависнет запяточка, пара слов
А потом вернувшись в сети нам в стихах расскажешь как там
Машем дружно и до встречи вновь мотаем килобайты)

Огненная Бабочка   20.06.2016 20:15     Заявить о нарушении
он обещал вернуться, милый... милый (с)
))))
буду скучать по вам всем)))

Сенька Аргентинецъ   20.06.2016 23:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →