Ждём!

У мамочки в животике
Ребёночек лежит,
Он ножкою толкается
И ручкой шевелит.

Пройдёт немного времени,
Покинет он живот,
На белый свет появится
И с нами заживёт.

Кто будет он - не знаю я:
Сестричка, может брат...
Хоть братик, хоть сестричка -
Я буду очень рад!


Рецензии
Юрий, получилось искреннее и доброе стихотворение. С уважением.

Богданова Ирина Андреевна   18.06.2019 12:08     Заявить о нарушении
Спасибо дорогая Ирина Андреевна!
Ваша похвала мне особенно дорога
и приятна!
Искренне Ваш

Юрий Милашенко   18.06.2019 12:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →