Ей

Огнем твоя весна в моей душе горела.
И лето юности моей пришло ей в след.

Я просто говорю тебе спасибо.
За твой теплый, яркий свет.

Устал от тени и холодной браги.
Устал искать улыбку в небесах.

Забыл о главном, забыл, о тех, кто рядом.
И если оглянуться, ты найдешь себя.

Ищи сильнее, и найдутся люди.
Которые искали, день за днем.

Твою улыбку и дуг бровей упрямых.
Твой чистый, сладостный взор.


Спасибо миру, что любовь рождает.
и спасибо звездам, что горят в ночах.

Но, символ жизни, что людей сближает.
Хранится глубоко в сердцах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →