Хороших людей я встречаю на свете не мало

Хороших людей я встречаю на свете немало,
Что дарят мне искренность  сердца, души доброту.
Взамен ничего не прося, и обид не считая.
Они вызывают  во мне бурю искренних  чувств.

Я сдержана в них, от рожденья такая, бываю:
Эмоции лишь выражаю в стихах на листе.
И искренность, нежность, доверие их – поражает,
Хотя я доверчива тоже бываю вполне.

Хорошие люди не скажут обидного слова.
Улыбкой поддержат тогда, когда грустно душе.
 И просто поплачут сердечно и слёзно с тобою,
 В душе восскорбев, о твоей несказанной беде.

Хороших, и добрых людей в мире больше. – Поверьте!
Они спасут мир от нечестия, мрака  и зла.
Их искренность, радость, надежда дорогу осветит
Они не дадут тебе в пропасть от горя упасть.

"Будьте добры друг к другу, глубоко сострадательны
Прощайте друг друга великодушно, как и Бог  простил вас так прощайте и вы"- Библия.


Рецензии
Со-ГЛАС-ен с вами!!!

Быть ДОБРУ!!!

Кованов Александр Николаевич   21.09.2017 22:21     Заявить о нарушении
:) Быть! Спасибо! Радости Вам, Александр и любви!

Наталия Грязнова Сажина   22.09.2017 02:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →