в одиночку не пей

У кого-то выпал кот из окна,
У кого-то выбило свет,
Кто-то выпил, налив, до дна,
Про себя проклиная свет.
        У кого-то сорвало тормоза,
        Змей воздушный унесло в облака,
        Где-то дрогнуля чья-то рука...
        И закрыла глаза.
Мир живёт движением тел,
Их энергией и числом,
Сумел дополнить его,
Где-то зачтётся, потом,
        А пока, береги тормоза,
        Мышей, котов и друзей
        И наливая, до дна   
        В одиночку не пей.
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →