Мыслишки...

Каждый из нас - Вселенная,
каждый из нас - Океан...
живем же одними мгновеньями...
ведь жизнь - в ней нередко - обман...


Рецензии
У меня на тему мгновений, такая возникла мысль: "Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл"

Понравилось Ваше стихотворение.))

Лидия Вакс   30.07.2016 12:56     Заявить о нарушении
Я так же считаю, но это и означает, что ты просто счастлив... просто в сполохи должны быть и мы замечаем часто лишь их!!!

Лидия Калашникова 2   01.08.2016 11:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →