Хочется...

Как хочется нам верить и любить...
как хочется обиду позабыть...
но ложь, неправда в душах копится...
приходит время... вот и переполнится...
Становится обида горькой, как полынь...
невольно скажешь тут себе: остынь...
и остывает сердце... постепенно...
как пена оседает в кружке пенной...
и опустеет сердце ...чтобы вновь наполнится...
но только временно оно от всех сторонится!!!


Рецензии
"но только временно оно от всех сторонится!!!"

Ещё как сторонится...

Лидия Вакс   01.08.2016 12:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →