Ты

Разлука- вечная тоска и грусть- печаль...
Сердечко стонет по тебе и плачет.
И сколько б времени не длилась эта жаль,
Я не могу любить и ждать иначе.
Я не могу...твой образ лишь со мной,
Ты ходишь по пятам за мной незримо,
Я жду тебя...мне это счастье-боль,
Желанье быть с тобой уже неодолимо.
Любить тебя и рваться лишь к тебе
Вмиг забывая обо всем на свете.
Ты навсегда теперь в моей судьбе,
Ты для меня один на всей планете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →