Бесимся

Горел костер и мы сидели
И тихо, тихо песни пели
И яро дули на угли.
Сидя в кустах, как дикари
Кого-то там мы углядели
Побить беднягу захотели,
Но передумав мы потом
Вдруг позабыли обо всем.
Забравшись было на корягу
Опять взялись за бедолагу
Но тот неистово визжал
И чуть в костер он не упал.
Пришлось слезать нам с той коряги
Оставить нежного беднягу
И тихо, чинно сев кружком
Заговорили о былом. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →