Служба

У псов
Дворовых
Дело есть -
Облаять,
Косточку объесть.
А у придворных -
Суета.
У них
И служба-то
Не та.


Рецензии
О да, завидовать не будем...
Они/ те псы/ подобны людям, -
В глаза заглядывать с пристрастьем
И упиваться ИХИМ счастьем! ☺
====
Дяде Игорю наш пламенный июльский привет от быфффффшей Небарто и то, что при нейййй... :))))

Тина Шотт-Небарто   01.07.2016 16:07     Заявить о нарушении
Тина, как верно ты сказала - собака счастлива, если хозяину хорошо.

Здравствуй! Рад визиту!

:)

Дядя Игорь   01.07.2016 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →