Давай уснём на крыше той высотки

Давай уснём на крыше той высотки,
Придём туда с подушками и пледом.
Наделаем забавных милых фоток,
Попьем какао с плюшками и джемом.

Давай устроим рандеву с луною...
Будем лежать вдыхая звездный омут.
Зажжем любви-фонарик с общую мечтою.
И пустим по ветру в безлюдный, сонный город.


Рецензии
Вторая строчка второй строфы хромает. "Звездный омут" - банально; любви-фонарик непонятно, и зачем его пускать в сонный город, можно и пожар наделать ненароком.

Виктор Карпушин   01.08.2016 13:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →