Ну что поделать? Поделом...

Ну что поделать? Поделом...
Не надо рваться напролом.
Ты в суете обычных дней
Не разглядел мечты огней.
И вдруг сорвался... ну и что?
И оказалось - ты никто!
И цвет мечты не фиолет,
А уж давно за сорок лет.
И одиночеством томим,
А был недавно семьянин..
И вроде б не такой плохой,
Ну почему Господь глухой
К его молитвам и мольбам?
А может виноват лишь сам? -
Не надо рваться напролом,
Не проверяй жизнь крепким лбом.

23.04.2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →