Я снова возвращаюсь в осень

Я снова возвращаюсь в осень,
Иду по мокрому дождю,
И снова задаю вопросы,
О той, которую люблю.

И почему любви так мало,
Она всегда, как-будто есть,
И без нее живу устало,
И, кажется проблем не счесть.

Я снова думаю о прошлом,
И как там было хорошо,
И кажется сейчас нарочно,
Забуду про разлуки боль.

Припев.
Я снова возвращаюсь в осень,
Иду по мокрому дождю,
И снова задаю вопросы,
О той, которую люблю.

И каждый год идет устало,
Когда зима в своих правах,
И осени всегда мне мало,
Хочу остаться, все никах.

И ты меня почти забыла
А я так чувствую тебя,
И сколько б не было: все силы
Отдам чтоб вновь придти опять.

Припев.
Я снова возвращаюсь в осень,
Иду по мокрому дождю,
И снова задаю вопросы,
О той, которую люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →