Начало конца? ответ Маре Абрамовой

   
  Мара Абрамова " Начало конца ? "
http://www.stihi.ru/2016/06/12/10034

     Ничего необычного в мире.
     Да, трясет его, только держись.
     Ощущенье мишени в том тире,
     Что зовем мы по-прежнему жизнь.

     Каждый сам выбирает по силе
     Свою веру, друзей и врагов.
     Тяжелее креста не носили
     Мы, чем бремя свободы оков.

     Ты боишься, что это начало
     Конца мира задумал Творец?
     Но сто раз уже так же бывало:
     То НАЧАЛУ приходит конец!


Рецензии
Как же здесь всё логично!

Мэри Снегова   22.09.2016 17:10     Заявить о нарушении
Спасибо, надеюсь, и оптимистично,что и было целью.

Ильин Константин Альбертович   22.09.2016 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →