Диво

         По утру я выйду в поле на часок.
         Чтоб поймать губами свежести глоток.
         Чтоб росу ногою ощутить сполна.
         И крадется в ухо поля тишина.

         Я умою лико и пройдусь босой.
         Хмель травы ковровой я возьму с собой.
         В васильков веночек я вплету ромашку.
         От рябин-шалуньев завлеку кудряшку.

         Вот меня природа и принарядила.
         На себя любуюсь.Диво, так уж диво !


Рецензии
Очень мило и по-доброму написали. Легкого Вам пера,

Алла Изрина   15.06.2016 17:08     Заявить о нарушении
Аллочка,большое спасибо !!Желаю Вам творческих удач. С уважением.

Тамара Никирова   16.06.2016 08:43   Заявить о нарушении
хорошее стихотворение

Надежда Харина   02.07.2016 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →