Пускай живёт..

Дождями-ливнями,снегами талыми,
Росой серебряной,да на заре,
Любовь расплачется,что от лукавого,
Как в наказание досталась мне..

Бежала босая,глаза завязаны,
По острым камушкам,как по стеклу..
Заворожённая,на речь бессвязную,
Казалось-нА небо,а знать ко дну..

Душа растерзана,и ветры шалые
Гуляют истово,и ноги в кровь..
Пусть в наказание,пусть от лукавого,
Живёт несчастная моя любовь...


Рецензии
Очень понравилось стихотворение. Проникновенно и душевно

Ольга Пиксина   19.01.2017 10:24     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга огромное,мне очень приятно!

Тата Новосёлова   19.01.2017 10:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →