Не мое и я даже не трогаю...

Мне так хочется ласково, трепетно,
Называть тебя миленьким солнышком.
Ну позволь же, хотя бы мне временно

В твоём сердце немного побыть.


Я тянусь к тебе, словно травиночка,
Напеваю я песнь полушепотом.
Без тебя вдалеке, как былиночка

Днем тоскую, а ночью бы выть.


Не гадаю, не думаю, надо ли?
Пробираюсь на ощупь потемками,
И когда воронье в душу гадило…

Только ты тогда рядом смог быть.


Я дистанцию вовсе не пробую
Сократить между нами нечаянно.
Не моё... и я даже не трогаю…

Продолжаю я тихо любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →