***
Я не тонул в них,а ушел на дно,
Меня на дне схватили черти прочно,
Глазам твоим же было все равно.
То не твои,чужие были черти,
В таких как ты чертей пойми не водятся,
В твоих есть жизнь,в других лишь сгустки смерти.
Твои глаза за мое счастье молятся.
Они опять чисты и непорочны,
С Надеждой я смотрю в твоё окно,
Теперь ныряя,я уверен точно,
Я полюбил твое
Пустое дно.
Свидетельство о публикации №116061306928
