Давай разделим лето на кусочки..

Давай разделим лето на кусочки!
Уже тринадцать съедены..как жаль..
В лугах медовых лютики-цветочки
Свою умело расстилают шаль...

Глядишь,и земляника алым снегом
Сойдёт с ещё не кошеных полей..
И кто то съест опять кусочек лета,
Тридцатый..девяностый..Журавлей

Усталый клин поднимет осень в небо,
Их плач до слёз растрогает зарю..
Давай разделим на кусочки лето!
И самый лучший скормим сентябрю!


Рецензии
Кратко-вкусный...восторг!..
С наилучшим,

Олег Николаевич Шишкин   06.03.2019 15:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →