Отзвонили колокола...

Отзвонили колокола...

Отзвонили колокола.
               Отзвенели.
Мы - чужие... Такие дела.
          И метели,
те, что в белом-пребелом пуху,
       скрылись в прошлом.
Я - жалею... ну, как на духу.
 - Это пошло! -
скажешь ты, отвернешься и мне
станет горько.
Где-то звон затихает в окне.
Да и... только...


Рецензии
"- Это пошло! -
скажешь ты, отвернешься и мне
станет горько."
Я сомневаюсь, что она так скажет... Ну, если только, - совсем каменная... Так за что же её тогда и любить, заразу?)))

Кинглинг-Шуанг   13.06.2016 15:13     Заявить о нарушении
Вы правы. Не за что. Вот такой я странный.

Воин Амбера   13.06.2016 17:02   Заявить о нарушении
"Вот такой я странный."

"Все мы немножко лошади..."

Кинглинг-Шуанг   13.06.2016 17:07   Заявить о нарушении
Я иноходец. Как Эстас Тонне. Да простят мне сравнение с великим гитаристом...

Воин Амбера   13.06.2016 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →