Без стука...

   

Даже, если не оделась,
Муза вломиться без стука…
Творчество нам не приелось…
Без Пегаса, тоже скука!          

   


Рецензии
О Музе мечтаю нагой, без одежды!
Приму завсегда, пусть ломИтся без стука.
Обнажённый Пегас - убивает надежды
На вечер приятный и творчества муки...

Люблю коротыши!


Сергей Известный   12.06.2016 23:15     Заявить о нарушении
Ты с Музой нагой не напишешь и стих.
Пегас весь в одёжке?Ты шутишь - ты псих!

Сергей,коротышки - это наркотик!Раньше писал длинные стихи,а как перешёл на короткие,так почти что и не вылезаю из них!Удачи!

Борис Данилицкий   13.06.2016 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →