пасьянс

светло существительному вечером
когда время заходится кашлем
и грядущая четверть пятого
ещё раз повторится трижды

существительное станет бумагой
или даже пчелиным гнездом
и тогда мы отработанную карму
в солнечные резервуары разольём

и раздадим всем нетерпеливым
мнительным всем и мнимым
и спокойно умрём живьём


Рецензии
ух, Евгений! терпкий мед пью, восторг!

Алла Мирова   14.06.2016 09:18     Заявить о нарушении
ем чак-чак, прикинь? а ведь не сладкоежка даже!!))

;)

Холодный Кофе   14.06.2016 22:33   Заявить о нарушении
ни разу не ела, недавно из Башкирии мёд привезли, килограмм слизнула, даже не почесалась нигде)

Алла Мирова   14.06.2016 23:22   Заявить о нарушении
Холодный кофе это как прививка шиповника,от холода.Чёрный кофе.С наступающим Новым Годом.С уважением Сергей Викторович Черкашин.

Сергей Черкашин5   29.12.2019 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →