О главном

Мы так боимся потерять друг друга,
что начинаем просто верить в чудеса,
мол, что любовь прийдет!Ей нужно время
и, что не знаем в жизни ничерта.

Мы так боимся оступитьса сразу,
что слепо следуем по лезвию ножа.
А оступаясь, падаем печально.
И добавляем:" Видно не судьба!"

Друзья!Колеги! Мир всегда на связи.
Вселенная на все сказала да!
И коль боишься потерять, теряешь.
Коль в чудесах живешь, то жизнь мечта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →