Пуэр И мысли

Сижу пуэрчик попиваю о своей жизни размышляю
Что в жизни я успел
И что сделать несумел
Попивая горький чай
Я подумал невзначай
Куда идут года мои?
И что дали мне они а четверть жизни уже прожита
 И эта четверть
Сплошная суета гонка за ненужными вещами
Что в голове моей мелькали и мне покоя недавали
Наделал много косяков я их и досе разгребаю
И с каждым глотком я больше понимаю что ходил по краю
А теперь осознаю что по новой жизнь свою стоит мне начать
Чтоб было мнго ярких дел что я доделать неуспел
Пусть позитив бежит рекой и буду я самим собой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →