Нет тебя

Счастье в жизни бывает зыбко
И хочу я все чувства забыть,
Голос твой и твою улыбку,
Память всю о тебе убить.

Слезы душат меня поневоле,
Не дают они мне говорить.
Так хочу я кричать от боли,
Что не смог ты меня полюбить.

Но любовь не ушла, остаётся,
Лишь надежда просто уйдёт...
И погасло моей любви солнце
Только память... Она все живет.

Забирает время соблазны,
Боль не будет грудь разрывать.
Но а память... она не подвластна,
Будет чувства все вспоминать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →