Осенний блюз
Чтоб она была согрета,
Я запела эту песню,
Чтоб она была допета.
Но мотив был не услышан,
Унесен осенним ветром.
Не досказанное что то
Стало просто серым пеплом.
Неизведанное что то
Отступило в неизвестность,
Среди жемчуга созвездий
Для меня не стало места.
Лишь земля седая зябла,
В рыжих листьях утопая...
Я смогла, я разлюбила,
Но как дальше жить, не знаю.
Свидетельство о публикации №116061106428
Но как дальше жить, не знаю.©
А дальше...только сны и фантазии..
Тронули строки,Светлана,задели за живое.
Больно.
Я едва пережила разрыв..
Спасли стихи.
В них я выплакала боль ..
А может..ещё нет!
Доброй ночи,Светлана!
Вы сильная женщина💓🙋
Нина Димовская 21.05.2026 21:14 Заявить о нарушении
Светлана Максютенко 24.05.2026 13:05 Заявить о нарушении
