И на этом...

И на этом закончим...


Я отрекаюсь,можешь бежать;
Только смотри на дорогу,
Не обещала,что буду ждать;
Только была недотрогой.
Счастье свое иди получай,
Через квартал раздают,
А я оставлю себе печаль,
Может быть даже всплакну.
Звезды делить я не намеренна,
Клятвами я не кидалась,
Я лишь могла верить в будущее,
Но и об этом не собиралась.
Жди меня долго,
Но я не приду,
Прошлое иль настоящее,
Я отрекаюсь,ты это прими ;
Можешь сыграть эти клавиши.
И на этом закончим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →