Рассвет

Все притихли и уснули,
Свечи тонкие задули.
Впереди,
Через века
Ждет рассвет нас,
Как река.

Утром добрым,
Утром светлым,
Встану вместе с теплым ветром!
Подойду к реке огня
И скажу:
"Возьми меня".


Рецензии
Теплое и приятное,душевное и краткое. Напоминает С.Есенина. Творческих успехов Вам! Галина.

Галина Сафи   17.04.2019 00:18     Заявить о нарушении
Галина, благодарю! Заходите чаще. Впрочем, я тут так редко бываю, но постараюсь. Весна ведь. Пора просыпаться!)))

Валерий Багмут   17.04.2019 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →