Ты знаешь...

Ты знаешь: все хорошо.
В порядке, внутри и снаружи.
Странно, но как-то смог,
Тебя отпустить и выжить.

Ты знаешь: я как-то привык
Засыпать, не обнимая тебя.
И мне даже снятся сны.
Цветные и нет. Иногда.

Ты знаешь: я все забыл –
Цвет глаз и запах волос.
И нет ничего в груди
Что бы к тебе рвалось

Ты знаешь: я просто живу.
И чем дальше тем легче и проще…
Я без тебя могу…
Но… не летаю больше.


Рецензии
Ты знаешь: я как-то привык
Засыпать, не обнимая тебя.
И мне даже снятся сны.
Цветные и нет. Иногда. проникновенно и чувственно написано..но грусти хоть отбавляй...хотя искренно написано мне очень понравилось...
Когда смотрю, как грудь твоя вздымается,
Я отвожу в стеснении глаза.
Ну, а сердечко бешено пытается
Желание моё не показать. если прочтете полностью +ГЛАЗА мои по-прежнему красивые и оцените рецензией ..буду Вам очень благодарен

Игорь Ревин   24.07.2016 11:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →