Тонкий лёд

Держусь за тонкий лёд, -
Он вес не замечает...
Наверно я замёрз?..
И слышу, как под ним
Река бежит, качает...

А если доползу? - То обниму друзей!
И улыбнусь, не постесняюсь слёз...
Ползу... Который час?
А может целый день?..
И согревает вид - Реликтовых берёз...


Рецензии
Владимир, опечатка- замёрЗ. Я тоже сейчас замёрзла. Какая дряная погода нынче.

Нелли Бикс   11.06.2016 09:09     Заявить о нарушении
Спасибо Нелли!)
P.S.
Когда очень холодно... То замёрз - через "С"!!! ))

Владимир Симбирёв   12.06.2016 07:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →