хотя бы в снах

 
Мы по орбите выше звёзд взлетаем,
Ночами напролёт вместе мечтаем...
А на рассвете словно дымка таем,
Хотя бы в этих снах, мы можем наслаждаться нашим раем...
 


Рецензии
Здоровейте, Анна.

Если во сне человек летает,
стало быть приток энергии к нему больше,
чем отток. Или слишком быстрый рост тела идёт, или же болячек.

Но то, что сны ещё вспоминаются, это хорошо.
Когда их не помнишь, то уже переход от сна к бодрствованию слишком велик.

надо принимать меры.

Спите нагишом.

Юркевич Юрий Леонидович Ююкин   11.06.2016 05:33     Заявить о нарушении
Это просто стихотворение)
И килей жизни не имеет оно отношения)))
Но, благодарю за заботу, это приятно))
С теплОм...

Анна Соул   11.06.2016 15:46   Заявить о нарушении
*Килей - к моей))

Анна Соул   12.06.2016 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →