повтор

 Я бы поставила тебя на повтор , записала голос на диктофон
Удалила лишних, выбросила ключи , это все реально и только ты
Написала стихи, сиди- читай , смотри -люби , трогай -кричи
Все по кругу , все без фальши , и эти твои фетиши , трогают до глубины души
Ты душу мою осуши , и сердце накроши на мелкие осколки
Но так чтоб не колко , но так чтоб надолго ты их с собою забери
Прикоснись душой не только телом , ты нарисуй на мне что хочешь , словно мелом
Мы босиком до Луны , ведь мы закалены,уже по чувствам бегали не раз
Но словно в первый раз , отдайся пару нежных фраз, и словно в раз
Забудем обо всем на свете , тонуть вдвоём мы будем на нашей планете
Да, я бы поставила тебя на повтор ....


Рецензии
Полистал, как-то необычно, но здорово! Удачи вам.

Пётр Ерх   20.11.2016 01:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →