как часто пью я чай

 и вкусен чай
 и "монашенка" отменно пахнет тлея
 и книги насыщают день
 как и маленькие прогулки с лимонадиками
 как часто пью я чай
 весьма
 и рада этому


Рецензии
А чай сладкий пьёте?
Я - то так, то так...
Лимонадики - это что? :)
И свеча - почему "монашенка"? :)

Маргарита Патрушева   06.10.2016 03:42     Заявить о нарушении
Пью чай исключительно без сахара. Лимонадики - это газированные напитки из палаток. А свечи специальные, кадильные, не восковые, они так и называются "монашенки".

Борисова Наталья Станиславна   06.10.2016 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →