НАТО! Не надо!..

С Россией - до поры всем "шутковать":
Пока она всерьёз не разозлится!
Тогда успеть до норки б добежать:
А то, представьте, грех может случиться!..

Лежит зарядов разных на складах!
Лежат спокойно, часа ожидая.
Про них узнает НАТО, знаешь как?
Да, кто-нибудь из них сие читает...

НАТО! Не зли медведя!..

                10.06.16

    Из цикла "16-ый столетья"


Рецензии
Олег Николаевич, НАТО ты конечно крепко припугнул: они,
говорят, после этого, уже сворачивают учения в Прибалтике.
Так им и надо.
Теперь второе: объясни Христа ради, что такое "16-ый столетья".
Очень надеюсь, что это не Ваш возраст.
С улыбкой.

Леонид Добридень   12.06.2016 14:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →