Не берись не за свое дело... Запутаешься

Не берись не за свое дело... Запутаешься.



 Распутывать клубок иль пряжу прежних лет
И силы и желанье есть. Но кто мне даст ответ:
Страданий череда, и гвозди в сердце вбиты -
За что, зачем? Несметные обиды,
Бесчисленность утрат, непониманье, крах...
И что теперь в моих босых руках?

26 ноября 2010 г.

Галина Ларская http://www.stihi.ru/2015/12/14/6125

что можешь взять из прошлого - возьми...
к свече худые руки протяни...
на тень смотри... она почти светла...
в "босых руках" и лодочка утла...

но скольких одарила торжеством?
 минут ежевечерних...перелом.


Рецензии
А может - уйду в себя. С улыбкой,

Алла Изрина   12.06.2016 13:58     Заявить о нарушении
Тоже выход.

Нина Ландышева   14.06.2016 09:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →